Коты-Воители: Бесконечная Война

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!

Администрация:
Администраторы:
Солнечное Затмение
Лучинка
Златогривка

Модераторы:



События игры:

Сюжет готов, но для начала не хватает игроков. Очень много свободных мест!


Сезон года:

Лето, как и в реальной жизни


Погода:

Солнце, иногда идут дожди.В основном +20

Реклама:

Реклама взаимная!
Логин: Кот
Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имён
(В цепи имён используется три имени: первое имя котёнка/ученика, оно должно звучать ласково, второе имя воина/глашатая/целителя/старейшины/королевы, оно должно быть образовано от первого. Третье имя предводительское, оно должно быть связано со звёздами. Пример цепи имён: Листик - Лист - Листозвёзд)
2. Племя
(Выберите племя, которое больше подходит вашему персонажу по описанию:
Племя Синего неба - отважны, умны, охотятся в основном на птиц.
Племя Зелёной травы - хитры, властолюбивы, охотятся на кроликов, мышей и полёвок.
Племя Быстрой Воды - умны, дружелюбны, немного коварны, их основной добычей является рыба.
В племени Ярких звёзд живут умершие коты.)
3. Статус в племени
(Котёнок, ученик, ученик целителя, воин, целитель, глашатай, предводитель, королева, старейшина)
4. Внешность вашего персонажа
(Опишите внешность вашего персонажа. Не менее двух полных строк)
5. Характер вашего персонажа
(Опишите характер вашего персонажа. Опять же. не менее двух полных строк)
6. Биография вашего персонажа
( Расскажите про жизнь вашего персонажа. Если вы котёнок, то просто напишите об этом. Не менее двух полных строк)
7. Ваш статус
(Он отображается над аватаром)
8. Возраст персонажа
( До 6 лун котёнок, 6-11 лун ученик, 12-42 лун воин, глашатай, предводитель, 42 луны и более старейшина)

Код анкеты:

Код:
[b]1. Цепь имён[/b]
[b]2. Племя[/b]
[b]3. Статус в племени[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Статус[/b]
[b]8. Возраст[/b]

0

2

1. Цепь имён
Солнышко - Солнце - Солнечное Затмение
2. Племя
Синего неба
3. Статус в племени
Предводительница
4. Внешность
Солнечное Затмение это кошка, у которой цвет шерсти похож на песок. Желтоватый такой. Если она ляжет на песок. то её никто не найдёт. Глаза Солнечного Затмения нежно-зелёные. Телосложение у неё достаточно мускулистое. Хвост длинный и пушистый. Нос розовый, как и подушечки лап.
5. Характер
Солечное Затмение достаточно спокойная кошка. Она рассудительна и справедлива. Но если вы её предали или оскорбили. то она будет вам мстить до конца жизни. Ей это будет надоедать, но отказаться от мести она уже никогда не сможет. Её девиз: "Убью за друзей". Если надо, то и вправду убьёт.
6. Биография
Солнечное Затмение родилась маленьким непослушным котёнком. Она вечно прыгала и крутилась, никогда не слушала родителей и постоянно куда-то убегала. Она любила одиночество, но и с другими котятами тоже любила играть. Пусть она была дерзкой и резвой, Солнышко всё равно была старательной ученицей. Став воительницей, она считалась лучшей охотницей племени. Вскоре её выбрали глашатаей, а затем она стала предводительницей. На охоту она теперь ходит редко, но если ходит, то приносит крупную птицу, тем самым может прокормить полплемени.
7. Статус
Убью за друзей!
8. Возраст
14 лун

Принимаю сама себя - Солнечное Затмение.

0

3

1. Цепь имён-Золотце-Злата-Златогривка-Золотистая Звезда-Злато
2. Племя-Синего неба
3. Статус в племениглашатая
4. Внешность-Злата(сокращенное)-бежеватая кошка с частыми коричневыми,желтыми,рыжими и черными полосками.У нее длянные ушки с небольшими кисточками.Очень чуткий розовый носик в форме сердечка,а глазки желтые,с зеленым отливом.Но самое главное-это лапы и хвост.Тонкие части тела с гладкой шерсткой позволяют ей быстро бегать и легко держать равновесие.
5. Характер-Златогривка-спокойная и веселая кошка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она
серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана племени, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Река не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Река привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или или. Таков закон ее души и сердца
6. Биография-родилась Злата домашней кошкой,но ее Двуногие о беременности мамы-кошки не знали и выкинули 2-ух котят на улицу,но самая красиваю котенка осталась у них.Вскоре Злату отдали одному мусчине по имени Питер.Не долго кошка жила у него:однажды хозяин ушел на охоту и не вернулся.Тогда Злата ушла...И вскоре,недалеко от лагеря Грозы,грозовые коты нашли котtyre у Гремящей Тропы и отнесли в свой лагерь.Кстати,Злата мать не знла,ее вскармливал Питер заменителем молока.А в Грозовом племени ей сказали,что родители тут,а котят разбили по другим племенам.Так и началась ее жизнь...
7. Статус-жить надоело?приглашаю в гости!
8. Возраст-18 лун


Анкета хорошая, только сократи цепь имён до трёх имён)

0

4

1. Цепь имён
Лапка - Тенистая - Звездная Тень
2. Племя
Ярких Звезд
3. Статус в племени
глашатая
4. Внешность
vivere est cogitare
Жить значит мыслить

Тенистая довольно красивая кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают кошку невероятно быстрой. В ее больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает характер Тенистой. Хвост - самая не пушистая часто ее темного тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто посмеет сказать Тенистой это в лицо - убьет на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У Тенистой же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, она не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Кошка точит их каждый день. Лучше даже не проверять...
5. Характер
Alea jacta est
Жребий брошен

Характер у Тенистой не ангельский. Может быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы ее редко увидите. Но не зависимо не от чего, Тенистая очень любит всем помогать и всех жалеть. Если кошка слаба физически, то она будет сильна духовно. Нет, это не значит, что Тенистая камень. Без чувств и мыслей. Она ведь тоже кошка. Ей так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавидит одиночество. Пожалуй, она его даже боится. Тенистой всегда нужен тот, к кому она может придти в трудную минуту, кто выслушает ее. Обычное настроение Тенистой - она вполне спокойна и счастлива. Тенистая любит веселиться. И радовать других. Тенистая знает толк в хорошей шутке. Тенистая верная. Упрекнуть ее в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином. Тенистая достаточно на мучилась в своей жизни и теперь никогда не позволит себя мучить... Никому и никогда!
6. Биография
lux ex tenebris
Свет из тьмы

Утопия - вот чем является ее биография. Родилась она в племени Синего неба. Мать ее - Ночка, умерла при родах. Слаба она была здоровьем и целитель племени ничего не смог поделать. Одиночка даже ее не помнит. Она знает ее из рассказов своей приемной матери. А отец Тенистой, Облачник, вообще был воином другого племени. Его черная кошка знала хорошо. И при этом сильно любила, так как он был единственным близким ее существом(не считая сестры). История родителей ее похожа на историю Крутобока и Серебрянки. Но отец Тенистой не захотел переходить в племя матери, вслед за котятами. О настоящем отце Тенистой знала лишь тогдашняя целительница племени - Тень. В ту пору черная кошечка еще была маленьким котенком, по имени Лапка. Так назвала ее мать при рождении, а приемная мать, в память о Ночке, решила оставить это имя. В добавок ко ко всему прочему, Тень была сестрой матери Тенистой. Она была злая... Противная колючка. Тенистая с ее сестричкой ее не любили. А она их обеих. И свою сестру тоже. Но она была влюблена в отца Тенистой и ее сестры. Об этом, конечно же никто не знал, даже сам отец Тенистой. Но Облачник был убит горем. Слишком сильно любил он их мать. И Тень решила мстить. Целительница раскрыла всю правду о рождении котят - полукровок... Добрый предводитель племени Синего неба решил оставит их, но жизнь их превратилась в кошмар. Все упрекали Тенистую в ошибках родителей. И именно тогда черная, как ночь кошка, не выдержала... И сбежала из племени... Прошел год. Она жила одиночкой на окраинах племен. И Тенистая, но в ту пору еще Лапка решила тоже мстить... Как мстила Тень. Никто и никогда не найдет тела Тени. В честь победы над ней Лапка(ну тогда ее так звали) взяла себе такой имя... Предсмертный крик Тени до сих пор преследует Тенистую в ее кошмарах... Никогда она не хоте возвращаться. Но скоро все изменилось, ведь Тенистая нашла сестру. И именно та пригласила ее в племя. Именно она позволила черной кошке обрести дом. Да, одиночка не хотела ни о ком заботиться кроме себя, но племя ее исправило. Именно по этому, когда началась война между племенами эта кошка первой вызвалась идти в бой. По племя потерпело поражение... Все погибли... Кроме нее. Целитель пытался вытащить ее "с того света", но даже он этого не мог. Тенистая умерла через 7 дней после битвы. Ее дух не хотел уходить. Она цеплялась за обрывающиеся концы жизни. Ведь там было так хорошо. Но пришлось уйти.... Пришлось. Тенистая заняла место глашатаи в племени. Ее Звездные предки приняли ее.
7. Статус
memento mori
8. Возраст
40 лун

Принята, отлично)) Солнечное Затмение

Отредактировано Тенистая (2010-08-12 15:04:54)

0

5

1. Цепь имён
Осенька- Осень- Осеняя звезда
2. Племя
Синего неба
3. Статус в племени
Ученик
4. Внешность
Осень-маленький котёнок. Назвали её так из за осенего окраса шорстки и шрама на задней правой ноге в виде листика. Основной цвет глаз её зелёный, но при дожде глаза становятся голубыми. Ушки всегда задёрнуты в верх, гладкая шерсть, можно принять её за домашнюю... Это так и есть, но в жилах её течёт кровь война. Несмотря на её возраст она ходит всегда гордая.
5. Характер
Осень всегда мыслит позитивно. Добрая и ласковая. Всегда принимает учёбу за игру, за это у неё поменялось несколько учителей.  Игрива, но в то же время очень горда. Никогда не знаешь что она может сделать. У Осени много друзей из её племени. Всегда готова отправится в приключение, дозор или просто на ту же самую охоту. Не боится людей, так как жила у них. Нежная и добрая. Всегда помогает друзьям. С ней всегда много проблем!
6. Биография
Осень родилась вплемени Зелёной травы! В детстве была очень спокойной, пока... Осень и её друзья отправились осматривать территорию и она слишком близко подошла к жилищам двухногих. Долго все её искали, но так и не смогли найти. Проснулась Осень уже на кровати с двухногими, сночала она их боялась, но вскоре привыкла к ним. Так Осень прожила с людьми несколько месяцев. Двухногие её кормили, ласкали и играли с ней. Но вскоре Осень соскучилась по лесам и свободе. В один из холодных деньков Осень сбежали и попала на гремящую тропу, там её нашёл воин племени Синего неба. Он был чёрный и не принял сначала котёнка такой расскраски. Кот привёл её в лагерь Небесных котов и Осень осталась там.
сть сестра которая раньше была в племени Зелёной траве, потом перешла в племя Синего неба. Сначала друг друга не узнали, сдружились.( может потом узнают что они семья...)
7. Статус
Что ей снится... когда слёзы на её рестницах!!!
8. Возраст
6 лун

Принята) Солнечное Затмение

Отредактировано Осень (2010-08-26 21:34:44)

0